Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

С 14 по 16 ноября в Абакане прошел турнир по футзалу на призы ФК "Алтай" среди юношей 2013 г.р

С 14 по 16 ноября в Абакане прошел турнир по футзалу на призы ФК "Алтай" среди юношей 2013 г.р.

В нем приняли участие 12 команд.
Несмотря на свой юный возраст, минусинские футболисты 2015 г.р. продемонстрировали упорство и заняли третье место.

В групповом этапе они одержали победу над усть-абаканским "Химиком", но уступили победителю турнира, черногорскому "Сибиряку".
В четвертьфинальной встрече "Олимпик" обыграл "Алтай" (8-2), в полуфинале сильнее были абаканцы из "КСШ", а в финале за бронзовые медали минусинцы не оставили шансов землякам из "Авангарда" (5-0).

Лучим игроком команды признан Закарян Роман,
Лучшим защитником турнира - Грязнов Семен!

"Олимпик 2013" в групповом этапе не уступил ни одного матча, но из-за технического поражения в четвертьфинальной встрече, не смог дальше бороться за медали.
В розыгрыше за Серебряный кубок наши ребята обыграли "Центр-оранжевые" из Саяногорска (7-0), но уступили "Центру-белые" с минимальной разницей 4-5.

Лучшим игроком команды признан Лялюцкий Дмитрий!

Поздравляем спортсменов и тренера Анатолия Старцева с достойным выступлением!

#Минусинск #Красноярскийкрай #АдминистрацияМинусинска
29
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы