3⃣8⃣8⃣ нарушений ПДД пресечено Госавтоинспекцией Минусинска в первые дни нового года
3⃣8⃣8⃣ нарушений ПДД пресечено Госавтоинспекцией Минусинска в первые дни нового года
Особую обеспокоенность вызывает статистика по пьяным водителям:
2⃣5⃣ случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения или отказа от прохождения освидетельствования;
1⃣ из водителей, повторно пойманный за рулем в нетрезвом виде, будет привлечен к уголовной ответственности;
3⃣4⃣ человека управляли транспортом не имея водительского удостоверения.
____
Госавтоинспекция Минусинска призывает водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии и просит граждан сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения
по телефону дежурной части МО МВД России «Минусинский» 8(39132)5-74-01
или воспользовавшись чат-Ботом СИНЯЯ ЛИНИЯ https://clck.ru/3NJBUg
Чтобы не жалеть о последствиях - планируйте свои действия заранее и не совершайте ошибок, дорога, как правило, их не прощает.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).