12 февраля 2026 года на площадках образовательных организаций, входящих в состав образовательно-производственного центра (ОПЦ) Топливно-энергетического комплекса, успешно прошла региональная научно-практическая конференция «Профессионалитет – будущее энергетики». Мероприятие было организовано в рамках программы сетевого взаимодействия между профессиональными образовательными учреждениями Красноярского края.
Конференция стала ключевой площадкой для демонстрации научного и творческого потенциала студентов, ориентированных на работу в стратегически важной для региона отрасли. Участники представили свои исследования и проекты в пяти актуальных номинациях:
«Энергетика»
«Техническое творчество»
«Лаборатория знаний»
«Экономические науки»
«Гуманитарные науки»
Мероприятие не только выявило самых талантливых и перспективных студентов, но и укрепило связи между образовательными учреждениями края, показав высокую эффективность формата сетевого взаимодействия в рамках кластера ТЭК.
Поздравляем всех победителей и участников! Желаем дальнейших успехов в учебе, научных исследованиях и воплощении самых смелых проектов в жизнь. Будущее красноярской энергетики – в надежных руках! ️
Фотоотчет по ссылке:
https://vk.com/album-80273163_312605335
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).