Серебро Кубка России - триумф минусинских батутистов
Серебро Кубка России - триумф минусинских батутистов
Минусинцы выступили на престижных соревнованиях — Кубке России по прыжкам на батуте. Здесь за медали боролись 37 ведущих спортсменов страны, среди которых — победители и призеры чемпионатов Европы и мира. В прыжковую зону вышли как молодые таланты, так и опытные мастера старше 30 лет.
Минусинск на стартах блестяще представил 19-летний мастер спорта России Илья Червов. В дисциплине «двойной минитрамп» Илья показал филигранную технику и волю к победе, завоевав серебряную медаль.
На этом хорошие новости не заканчиваются! Параллельно в Сириусе проходили всероссийские соревнования «Надежды России-1».
Наш юный спортсмен Денис Пудов в своей категории занял 4 место. Этот результат позволил завоевать путевку на июльскую Спартакиаду школьников, которая пройдет в Пензе.
Поздравляем Илью, Дениса и их тренера Сергея Налетова с достойными результатами! Гордимся, что отделение прыжков на батуте минусинской спортивной школы продолжает подтверждать свой высокий класс на федеральном уровне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).