Жителей Минусинского округа информируют о пожарной безопасности и запрете выхода на лед
Жителей Минусинского округа информируют о пожарной безопасности и запрете выхода на лед
Статистика показывает - число возгораний увеличивается в выходные и праздники. Причиной большинства из них становится безответственное, необдуманное поведение человека.
Полицейские, сотрудники МЧС, общественники, волонтеры и народные дружинники рассказывают жителям частного сектора и дачникам о мерах пожарной безопасности, раздают памятки с телефонами экстренных служб.
В зоне особого внимания и семьи с детьми, состоящие на профилактическом учете. Здесь регулярно проверяют печи и состояние придомовых участков, а с родителями беседуют инспекторы.
Актуальным остается вопрос выхода ребятишек на водоемы. Весной под лучами солнца слой льда быстро подтаивает, становится рыхлым и небезопасным. Передвижение по рекам и озерам сейчас категорически запрещено - это приводит к трагедиям
Напоминаем и мы: при пожарах и других чрезвычайных ситуациях - немедленно звоните 112.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).