15 мая — Международный день семьи, и мы не могли оставить этот праздник без внимания! Работники библиотеки и сельского Дома культуры села Малая Минуса провели для детей и родителей игровую программу «Раз, два — мы семья». Гости узнали историю праздника, вспомнили, почему семья — это самое главное в жизни каждого человека.
А после душевной беседы все дружно играли в настольные игры, отвечали на вопросы сказочной викторины и пили чай в тёплой компании. Спасибо всем, кто пришёл! Семья — это наша опора, и мы рады, что можем собирать вас вместе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).