Русский стиль на подиуме в музее им. Н.М Мартьянова
В стенах музея имени Н.М. Мартьянова царила совершенно особая атмосфера. Традиционная акция «Ночь музеев» вновь доказала, что история может быть не только поучительной, но и невероятно красивой.
Гвоздём программы стало выступление талантливых студенток Минусинского сельскохозяйственного колледжа, которые представили две уникальные коллекции: «Весёлая карусель» и «Берегиня».
Это было настоящее погружение в мир русской эстетики! Зрители увидели, как красота и первозданность, оригинальность и целомудренность русского национального костюма находят яркое отражение и в современном мире.
Особенно приятно, что элементы костюмов в русском стиле сегодня обретают новую жизнь. То, что ещё недавно считалось сугубо музейным экспонатом, сейчас становится трендом. Актуальные силуэты, традиционная вышивка, узнаваемый крой — всё это всё чаще появляется на модных подиумах.
Благодарим студенток и педагогов МСХК, и советника директора по воспитанию Гольцову Ольгу Викторовну за вдохновение и сохранение культурного кода, через искусство моды!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).