С 23 по 27 июня в Кемерово прошёл третий отборочный всероссийский этап Спартакиады по спорту слепых.
С 23 по 27 июня в Кемерово прошёл третий отборочный всероссийский этап Спартакиады по спорту слепых.
Съехались команды из восьми регионов:
Красноярский край
Республика Хакасия
Республика Тыва
Омская область
Томская область
Алтайский край
Кемеровская область
Новосибирская область
Соревнования проводились по следующим дисциплинам:
лёгкая атлетика,
голбол,
️футзал,
настольный теннис
️ русские шашки.
В составе сборной Красноярского края от нашей организации принял участие Усынин Фёдор.
Его результаты:
третье место в беге на 60 метров
третье место в беге на 600 метров
третье место в прыжках с места
В итоговом командном зачёте сборная Красноярского края заняла второе место и тем самым завоевала право выступить в финале Спартакиады, который пройдёт в августе в Екатеринбурге.
Поздравляем Фёдора и всю команду Красноярского края с достойным выступлением и желаем уверенных стартов, новых личных рекордов и только побед в финале Спартакиады!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).