Праздник Ивана Купалы в Малой Ине — море радости и традиций
Праздник Ивана Купалы в Малой Ине — море радости и традиций
Нас ждали старинные игры: «Салочки», «Заря-заряница», «Ручеёк» и многие другие — так здорово было окунуться в мир народных забав!
Мы прыгали через «костёр», водили хороводы с яркими лентами — выглядело это невероятно красиво! На улице тоже было не менее оживлённо: ребята обливались водой, состязались в ловкости и силе, а за участие получали сладкие призы.
Особую теплоту празднику добавил мастер класс по плетению венков: каждый смог проявить свою фантазию и создать свой неповторимый венок.
День получился по настоящему ярким, весёлым и душевным!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).