Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Минусинске прошел III форум «Опорные города России».

В Минусинске прошел III форум «Опорные города России». Событие объединит представителей федеральных, региональных и муниципальных властей, научного сообщества и бизнеса.
Участником форума стала Муниципальный координатор проекта Навигаторы Детства Елена Жуйкова и приняла участие в площадке по молодежной политики.

Здесь обсудят развитие опорных городов, градостроительство, кадровую политику, драйверы экономики и инвестиции. В программе — специальные секции для молодежи, инвестиционных уполномоченных и специалистов по туризму.

На одной из первых площадок форума – урбанистическом хакатоне «Города» – выступил глава Минусинского округа Дмитрий Меркулов. Он поприветствовал молодых архитекторов со всей страны, которые сегодня представят и защитят свои проекты.

В течение пяти дней команды разрабатывали концепции минусинского спортивно-туристического комплекса «Шишкин Лог». Им предстояло переосмыслить пространство и предложить решения для его всесезонного использования с учетом особенностей ландшафта и инфраструктуры.
#Красночрский_край #Минусинск #Минусинский_округ #Росдетцентр #НавигаторыДетства
#Форум #ОпорныеГородаРоссии
28
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы