В преддверии Дня добра и уважения, который ежегодно отмечается 1 октября, в поселке имени Крупской прошла теплая и душевная акция.
В преддверии Дня добра и уважения, который ежегодно отмечается 1 октября, в поселке имени Крупской прошла теплая и душевная акция.
В сельском клубе, совместно с библиотекой состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для бабушек.
Атмосфера в зале царила творческая и по-семейному уютная.
Главным материалом для творчества стал мягкий цветной фетр. Под руководством организаторов участники старательно вырезали из него основы для будущих сувениров. В ход пошли и другие фактурные материалы: салфетки, которые добавили поделкам объема, а также яркие атласные бантики и сверкающие бусинки для финальных штрихов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).