Рекламный баннер 990x90px header-top
80.93
93.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Минусинске стартовал весенний месячник по благоустройству. Он продлится до 7 мая включительно

В Минусинске стартовал весенний месячник по благоустройству. Он продлится до 7 мая включительно.

Большой общегородской субботник запланирован на 18 апреля.

Руководителям и коллективам компаний, предприятий и организаций всех форм собственности рекомендуется навести порядок на прилегающих и общегородских территориях. Последние закреплены за учреждениями постановлением администрации https://clck.ru/3LF5iY

Одними из первых к уборке города присоединились специалисты муниципального предприятия «Горводоканал» (на фото)

Управляющим организациям и жителям частного сектора также следует убрать свои участки и придомовые территории от мусора, сухой травы и сорняков. Это особенно важно сделать сейчас – уже начался весенний пожароопасный сезон.

Вывозом отходов после субботников займутся муниципальные учреждения «Коммунальщик» и "Центр образования". Оставить заявку можно будет по тел. 8(39132) 5-02-23.

Обращаем внимание минусинцев, что вывозиться будут только собранная трава, ветки и листья (один адрес – одна заявка!). Строительный мусор и зола под данные заявки не попадают.

Сделаем наш город чище ВМЕСТЕ!
46263
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы