15 мая ХАКАССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ
ФИЛАРМОНИЯ ИМ. В.Г. ЧАПТЫКОВА представила в нашем колледже патриотический концерт к 80-летию Великой Победы «Эти песни вели нас к победе».
Программа концерта «Эти песни вели нас к Победе» приурочена также к 130-летию со дня рождения знаменитого советского исполнителя Леонида Утёсова.
Артист, вместе со своим оркестром, с первых дней Великой Отечественной войны выступал на фронте, в госпиталях и на оборонных предприятиях страны. Эти концерты поднимали моральный дух бойцов и наполняли сердца надеждой и верой в Победу.
Зал восторженно аплодировал ведь этот вечер стал не просто концертом, а живой связью поколений, напоминанием о подвиге нашего народа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: