В Минусинске сотрудники Госавтоинспекции проводят с водителями и пешеходами профилактические беседы по теме дистанционного мошенничества
В Минусинске сотрудники Госавтоинспекции проводят с водителями и пешеходами профилактические беседы по теме дистанционного мошенничества
Полицейские напоминают автолюбителям о том, что телефонное мошенничество - одно из самых распространенных имущественных преступлений. При этом жертвами злоумышленников становятся не только граждане пожилого возраста, но и молодые люди.
При поступлении звонков с неизвестных номеров необходимо прекратить разговор.
Если звонки поступают от представителей компаний или учреждений, следует обратиться в их офисы для подтверждения информации.
Полицейские обращают особое внимание граждан на недопустимость передачи посторонним лицам персональных данных и реквизитов банковских карт.
В завершении бесед стражи правопорядка вручают водителям и пешеходам информационные памятки, в которых описаны основные способы мошенничества и ряд рекомендаций, соблюдение которых поможет сберечь свои денежные средства и не попасться на уловку аферистов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).