Глава Минусинска Дмитрий МЕРКУЛОВ встретился с участниками спецоперации и их семьями
Глава Минусинска Дмитрий МЕРКУЛОВ встретился с участниками спецоперации и их семьями. По традиции общение прошло в формате открытого диалога, где минусинцы могли задать интересующие вопросы и получить на них ответы от органов власти, сотрудников профильных служб и ведомств.
Среди приглашенных специалистов на встрече присутствовали военный комиссар города Минусинска Александр ШУТЬ, представители социальных и коммунальных служб, системы образования, культуры и здравоохранения, координаторы фонда «Защитники Отечества», а также депутаты горсовета и команда местного отделения Комитета семей воинов Отечества под руководством Евгении Тефель.
Большинство проблем, особенно бытовых, решается оперативно в рабочем порядке, подчеркнул Дмитрий МЕРКУЛОВ в своем выступлении. Однако еще остается немало тем, волнующих бойцов и их родственников.
В числе прочих были озвучили вопросы выделения земельных участков, предоставления льгот и мер поддержки, ремонта жилья, модернизации систем отопления, медицинского обслуживания, оформления документов.
Все прозвучавшие проблемы и предложения будут переданы в работу и останутся на личном контроле у главы Минусинска. Дмитрий МЕРКУЛОВ поблагодарил собравшихся за честный разговор и призвал в любое время обращаться за помощью, напомнив, что большинство мер поддержки носит заявительный характер.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).