Пусть возраст будет уважаем,
Пускай Вас чтят и берегут.
Мы Вам здоровья пожелаем.
Пусть годы медленно идут.
В Доме культуры п.Приходмье прошла театрализованная программа "Любви все возрасты покорны", в рамках Дня пожилого человека.
Зрители встречали артистов бурными аплодисментами и задорным смехом.
Сюжет деревенской истории состоял из того как Сваха Матрëна решила сосватать свою закодычную подругу бабку Степаниду за деда Егора. Но у Степаниды были другие планы на этот счёт. Она решила стать блогером и по ходу событий втянула в эту авантюру и сваху Матрëну, чем ввели в состояние шока деда Егора. Но всё закончилось хорошо, в финале решили что в блоге сыграют свадьбу молодожëнов. Вот получится занимательный контент.
Яркие костюмы, зажигательная музыка и искрометный юмор сделали программу незабываемой для всех присутствующих. Артисты, перевоплотившиеся в колоритных персонажей, сумели создать атмосферу настоящего праздника.
Театрализованная программа "Любви все возрасты покорны" пришлась по душе всем зрителям, подарив им массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме по ссылке:
https://vk.com/album-145321314_307118863
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).