Вот это да! Наши смелые третьеклассники из 9-й школы вернулись из самого необыкновенного путешествия — из Страны невыученных уроков!
Вместе с главным героем, знаменитым двоечником Витей Перестукиным, ребята отправились в увлекательное приключение, где их ждали хитрые задачи и каверзные вопросы. Их миссия была очень важной: помочь Вите исправить его знаменитые «пять двоек» и спасти его от заточения в этой волшебной стране. И они справились!
Эрудит-кросс «В стране невыученных уроков» был посвящён двойному юбилею:
115 лет со дня рождения замечательной писательницы Лии Гераскиной.
55 лет её мудрой и вечной книге «В Стране невыученных уроков».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).