Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Краевого фестиваля духовой музыки «В городском саду играет духовой оркестр»!

Краевого фестиваля духовой музыки «В городском саду играет духовой оркестр»!
На протяжении двух дней жители и гости города Минусинска были погружены в мир духовой музыки. 226 участников, 16 коллективов из 9 территорий сегодня утром прошлись по улице Абаканской марш-парадом, исполняя конкурсный репертуар.
Талантливые и яркие участники фестиваля подарили жителям настоящий праздник! Открыл фестиваль Глава города Минусинска А.О. Первухин. С приветственным словом к участникам и зрителям фестиваля обратилась Председатель Минусинского городского Совета депутатов Л.И. Чумаченко. И по традиции, в честь открытия фестиваля, на территории Центра культурного развития участники исполнили сводным оркестром, под руководством С.В. Бурмакова, Гимн Российской Федерации и Прощание Славянки. На сцене Центра культурного развития г. Минусинска на протяжении 3-х часов звучала музыка духовых оркестров и ансамблей. Украшением фестиваля стала номинация «Мажорет-шоу». Девушки-барабанщицы исполняли программу маршевыми и патриотическими композициями. По окончанию фестиваля зрители благодарили администрацию г. Минусинска за подаренный праздник! А участники фестиваля обещали в следующем году вновь посетить г. Минусинск с новыми и интересными работами! С праздником! С Днем России!

#ЦКР#Минусинск#ФестивальДуховойМузыки#2022

76888
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы