Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ограничение подачи электроэнергии

Ограничение подачи электроэнергии

Красноярскэнергосбыт приступает к массовому ограничению подачи электроэнергии задолжавшим садоводческим товариществам
88 садоводческих и дачных товариществ задолжали Красноярскэнергосбыту за уже потребленную электроэнергию свыше 75 миллионов рублей.


Долг каждого из них составляет от 13 тыс. рублей до 13,2 миллионов рублей. Энергосбытовая компания приступила к подготовке отключения электроэнергии во всех садоводческих объединениях, имеющих задолженность.

Красноярскэнергосбыт убедительно просит дачников и жителей садоводческих товариществ в кратчайшие сроки оплатить долги за электроэнергию и проверить своевременность перечисления средств со стороны председателей обществ. Если собственник принимает решение вносить плату за электроэнергию не через председателя общества, а напрямую в Красноярскэнергосбыт (через сервисы Сбербанка), то при заполнении реквизитов платежа нужно обязательно указывать номер договора и юридическое наименование СНТ.

Проверьте на сайте Красноярскэнергосбыта, нет ли вашего садового, дачного товарищества в «черном списке» и примите меры.

#АдминистрацияМинусинска #Минусинск #Красноярскийкрай

77051
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы