По заявлению Администрации города Минусинска решением Комиссии Управления Федеральной антимонопольной...
службы по Красноярскому краю от 2 июня 2021 года сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «Приют» (ИНН 2463120820) включены в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
ООО «Приют» являлся исполнителем контракта по обращению с животными без владельцев на территории города Минусинска в конце 2020 года. Существенное нарушение подрядчиком условий контракта привело к расторжению договорных отношений в одностороннем порядке, в результате чего услуги, оказанные ненадлежащим образом, исполнителю оплачены не были. Напомним, ООО «Приют» стало фигурантом ряда негативных публикаций и видеосюжетов городских СМИ и интернет-ресурсов.
В настоящий момент ООО «Приют» и его аффилированные лица являются исполнителями контрактов по всей территории юга Красноярского края, за исключением города Минусинска.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).