
Ремесленники и мастера региона подводят итоги участия в международном фестивале.
Более двадцати предпринимателей и ремесленников представили свою продукцию за счёт господдержки на международном фестивале этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири» в посёлке Шушенское Красноярского края.

Расходы, связанные с организацией участия в мероприятии для самозанятых и ИП, в том числе и оплату регистрационного взноса за все дни проведения мероприятия на площадках «Город Мастеров» и «Торговая улица» взял на себя региональный центр «Мой бизнес». Данная мера поддержки предоставлена благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Оксана Усова, дизайнер и модельер, основатель бренда Provincial делится своими эмоциями от фестиваля:
«Итоги фестиваля – ошеломительные! Это наш рекорд по продажам, в прошлом году выручка была гораздо меньше. Благодаря господдержке мы также приняли участие в выставках «Ладья» и «Жар птица» в Москве. В следующем году мы планируем вновь воспользоваться поддержкой от центра «Мой бизнес», в том числе принять участие в фестивале «Мир Сибири».

Для мастерицы Анастасии Кирилловой – основателя бренда POLY_BOWS – это был первый опыт участия в таком масштабном фестивале: «У меня только самые положительные впечатления. По выручке очень хороший результат, увеличилось количество подписчиков в социальных сетях. На следующий год обязательно воспользуюсь поддержкой центра для участия в фестивале».

Мастеров и ремесленников приглашают к участию в межрегиональных и международных выставках за счёт нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Узнать информацию о доступных услугах и мер господдержки можно на сайте
мойбизнес-24.рф или получить консультацию по телефону 8-800-234-0-124.